МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Забег на лабутенах в Новосибирске выиграла сотрудница МЧС

В забеге на лабутенах, состоявшемся в Новосибирске 9 апреля, победила сотрудница МЧС, пишет sibnet.ru. В этом соревновании участвовали 14 девушек. Разрешалось использовать туфли с каблуком не менее десяти сантиметров.
2016-04-10 07:36:00

В забеге на лабутенах, состоявшемся в Новосибирске 9 апреля, победила сотрудница МЧС, пишет sibnet.ru.


В этом соревновании участвовали 14 девушек. Разрешалось использовать туфли с каблуком не менее десяти сантиметров. Для участниц заказали специальную экипировку: налокотники и наколенники, а возле старта дежурили врачи. Перед дистанцией участницам на подошву туфель нанесли специальную противоскользящую жидкость.


Обладателем «Золотого лабутена» стала представительница ГУ МЧС Новосибирской области Анна Зайцева.


«Надо спортом заниматься», коротко прокомментировала она свою победу.


Организаторы решили максимально приблизить забег к нашумевшему хиту группы «Ленинград» «Экспонат», поэтому участницы бежали до полотен Ван Гога, следуя тексту: «Водил меня Серега на выставку Ван Гога».


«Лабутены это в любом случае обувь. Подошвы красные не у всех, но для тех участниц, которые хотят приблизиться в великому бренду, мы предоставили возможность покрасить туфельки в красный цвет», рассказала организатор мероприятия Надежда Винер.


Cristian Louboutin обувной бренд, который основал в 1992 году Кристиан Лабутен. Красная подошва считается отличительной чертой бренда.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201