МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Убийце российского летчика выдвинули обвинение в Турции

Убийце российского пилота Су-24 Олега Пешкова выдвинули обвинение в Турции. Турок Альпарслан Челик был задержан полицией за нарушение закона об оружии.
2016-04-01 20:30:00

Убийце российского пилота Су-24 Олега Пешкова выдвинули обвинение в Турции. Турок Альпарслан Челик был задержан полицией за нарушение закона об оружии. Об этом сообщает ТАСС.

 

Челик и еще 13 человек отдыхали в одном из ресторанов Измира, когда окружающие заметили у них оружие и сообщили в полицию. 

 

Полиция изъяла в ходе обысков автомат, несколько пистолетов, охотничье ружье, рации.

 

Челику предстоит суд по делу об оружии. Также в ходе следствия выяснилось, что ранее он уже был осужден на 2,5 года тюрьмы, но по какой-то причине не отбыл этот срок.

 

Во время допроса прокурор попросил Челика «пояснить его заявления насчет убийства российского пилота», однако его адвокат указал, что «данная тема не имеет отношения к делу, и его подзащитный не станет отвечать на этот вопрос».

 

Ранее сообщалось, что Альпарслан Челик, который взял на себя ответственность за убийство пилота российского бомбардировщика Су-24, задержан в Турции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322