МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Украине не место в ЕС, считают в Европе

Украина никогда не должна стать членом Европейского Союза, заявил премьер-министр председательствующих в ЕС Нидерландов Марк Рютте, отметив, что у Киева должны быть хорошие отношения как с Брюсселем, так и с Москвой.
2016-03-31 09:51:00

Украина никогда не должна стать членом Европейского Союза, заявил премьер-министр председательствующих в ЕС Нидерландов Марк Рютте.

 

По его словам, у Киева должны быть хорошие отношения как с Брюсселем, так и с Москвой.

 

«Это не будет возможным, если Украина будет членом ЕС», – передает слова главы правительства Нидерландов сетевое издание NU.nl.

 

Ранее Марк Рютте напомнил, что соглашение ЕС и Украины об ассоциации и зоне свободной торговли не означает ее вступление в Евросоюз.

 

Этого, а также присоединения к НАТО, не произойдет в ближайшие 20-25 лет, в свою очередь в начале марта 2016 года заявил председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049