МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Божена Рынска заявила, что хочет залить детские площадки зарином

В Сети набирает обороты обсуждение очередной публикации популярного блогера и светского обозревателя Божены Рынски.
2016-03-21 15:53:00

В Сети набирает обороты обсуждение очередной публикации популярного блогера и светского обозревателя Божены Рынски.

 

Объектом бурных дебатов стала ее публикация на странице в Facebook. Рынска разместила ссылку на статью о том, что в Нижнем Новгороде недовольные шумом жители залили детскую площадку смесью гудрона и битых стекол.

 

«Я этих граждан очень хорошо понимаю. Мы второпях снимали квартиру, нас с кошкой никто не брал на полгода, пришлось снимать на верхнем этаже прямо над детской площадкой. Это, товарищи, ад. Дети начинают реветь и визжать с 10:00 до 22:00. Последние вопли заканчиваются в 22:00, и потом, к полуночи, на площадку выкатывается гопота, и вопли возобновляются, только пьяные», таким текстом сопроводила Рынска ссылку на публикацию.

 

«Когда дети вопят до 18:00, еще ладно. Хотя когда мы оба болели, лежать в лежку под постоянный детский рев и визг было мучением. Окна не закрыть стеклопакеты, душно, старый дом перетапливают. А у меня еще и повышенная зависимость от свежего воздуха, мне все время нечем дышать. Но болею я уже не так часто, болела в берушах из-за визга, но каждый день в берушах не находишься, это же тоже не жизнь.

 

И вот приходишь в 19:00 домой. И до 22:00 визг и рев, рев и визг. И так каждый день. А скоро лето, будет тепло, визжать будут и до 23:00. Живешь в постоянном визге и реве. Можно свихнуться. Ни сна, ни отдыха измученной душе. Хочется не то что гудроном, зарином, ***, все это заполировать», написала известный светский обозреватель.

 

По ее мнению, нужно создать «зоны отчуждения» для детских площадок минимум в 50 метрах от жилых домов. А если нет условий для организации детской площадки таким образом, значит, этого не надо делать вовсе, считает Божена Рынска.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002