МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликована запись переговоров пилотов разбившегося Boeing с диспетчерами

В Сети появилась аудиозапись переговоров пилотов Boeing авиакомпании FlyDubai. На записи слышно, что на борту нет никаких нештатных ситуаций, пилот приветствует диспетчеров и желает им доброго утра.
2016-03-19 08:33:00

В Сети появилась аудиозапись переговоров пилотов Boeing авиакомпании Flydubai. На записи слышно, что на борту нет никаких нештатных ситуаций, пилот приветствует диспетчеров и желает им доброго утра. После непродолжительных переговоров на английском пилот спрашивает, почему закрыта посадка в Ростове-на-Дону.

 

Крушение самолета Boeing-738 – это первая масштабная катастрофа в истории Flydubai. Основанная в ОАЭ в 2009 году компания является лоукостером.

 

Основной аэропорт компании располагается в Дубае. Всего авиапарк компании насчитывает 50 самолетов, которые выполняют рейсы по 90 направлениям, в том числе по городам России, странам СНГ, Европы и Азии.

 

Самолет, летевший из Дубая в Ростов-на-Дону, упал, не долетев до взлетно-посадочной полосы. На борту самолета находилось 55 пассажиров и семь членов экипажа. По данным МЧС, все они погибли.

 

DonDay Ростов/YouTube

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002