МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Наталья Поклонская сменила прокурорскую форму на платье в день рождения

Прокурор Крыма Наталья Поклонская 18 марта отмечает сразу два важных праздника – годовщину воссоединения Крыма с Россией и собственный день рождения. В этот день она пришла на пресс-конференцию не в привычной прокурорской форме, а в нарядном платье.
2016-03-18 14:18:00

Прокурор Крыма Наталья Поклонская 18 марта отмечает сразу два важных праздника – годовщину воссоединения Крыма с Россией и собственный день рождения. В этот день она пришла на пресс-конференцию не в привычной прокурорской форме, а в нарядном платье. Об этом сообщает РИА Новости.

 

«Поскольку выходной день и республиканский праздник, я позволила себе впервые на пресс-конференцию выйти не по форме, а в красивом платье», — рассказала Поклонская.

 

Прокурор Крыма отметила, что считает себя самым счастливым человеком в Крыму. Поклонская также поздравила всех крымчан и севастопольцев с праздником – с возвращением домой, в Россию.

 

«С возвращением домой, в Россию. Всех поздравляю с праздником», — сказала Поклонская.

 

Наталья Поклонская также выразила благодарность руководству страны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946