МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин приказал начать вывод основных сил РФ из Сирии

Президент России Владимир Путин приказал начать вывод основных сил РФ из Сирии с 15 марта.
2016-03-14 20:29:00

Президент России Владимир Путин приказал начать вывод группы ВКС РФ из Сирии с 15 марта. Глава государства на встрече с министром иностранных дел Сергеем Лавровым и министром обороны Сергеем Шойгу заявил, что задачи, поставленные перед Министерством обороны в САР, в целом были выполнены.

 

«Поэтому приказываю с завтрашнего дня начать вывод основной части нашей воинской группировки из Сирийской Арабской Республики», - заявил Владимир Путин.

 

Как сообщает ТАСС, президент поручил продолжить работу российских пунктов в Тартусе и на базе Хмеймим  в прежнем режиме. По словам Владимира Путина, оба они должны быть надежно защищены с суши, с моря и с воздуха. Часть оставшихся в Сирии российских военных будет заниматься контролем за соблюдением режима прекращения огня.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322