МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кремль и МИД прокомментировали предложение обменять Савченко

В Кремле ничего не знают об обращениях по обмену Савченко на россиян, арестованных на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
2016-03-09 13:54:00

В Кремле ничего не знают об обращениях по обмену Савченко на россиян, арестованных на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

 

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова также сообщила, что разговоры об обмене Савченко не велись и не ведутся.

 

Сегодня же Дмитрий Песков прокомментировал журналистам желание депутата Европарламента ввести санкции против Владимира Путина.

 

Песков, которого цитирует RT, подчеркнул, что любое вмешательство в судебный процесс является недопустимым.

 

С июля 2014 года Надежда Савченко находится в России под стражей. Украинскую наводчицу обвиняют в пособничестве убийству российских журналистов в Донбассе.

 

Прокурор  просит для Савченко 23 года колонии. Подсудимая утверждает, что невиновна. Об этом она в очередной раз сказала в своем последнем слове на суде.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946