МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Меркель прибыла на смотрины к козлу Тимуру

Козел Тимур готовится к Женскому дню. Завтра он должен посмотреть всех невест, но выбрать только одну. В Приморский сафари-парк уже прибыли все претендентки на сердце знаменитого козла. Среди них – коза Меркель.
2016-03-07 12:00:00

Козел Тимур готовится к Женскому дню. Завтра он должен посмотреть всех невест, но выбрать только одну. Во Владивосток уже прибыли все претендентки на сердце знаменитого козла.

 

Среди них коза Меркель. Она прилетела из Подмосковья. Вместе с ней прибыли ее соперницы: Ксюша из Башкирии и  Саира из Марий Эл. Директор сафари парка Дмитрий Мезенцев встретил всех в аэропорту, накормил и показал город. После экскурсии они отправятся к Тимуру в Приморский сафари-парк.

 

А 8 Марта решится, кто из них останется во Владивостоке. Козочек загонят в вольер, поставят в один ряд, и козел наконец-то сделает свой выбор.

 

Владелец козы Меркель фермер из Подмосковья Олег Сирота надеется, что Тимур выберет именно ее. Ранее он рассказал сайту телеканала «Звезда», какие клички получат первые козлята, когда появятся у козла Тимура и козочки Меркель: их назовут Латвия, Литва и Эстония.

 

Приморский сафари-парк в феврале объявил конкурс невест для козла Тимура. Осенью он жил в одном вольере с тигром Амуром, между ними завязалась дружба, но потом Тимур пережил нападение хищника.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049