МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Придется рядом постоять: Лавров Климкину

На встрече глав МИД «Нормандской четверки» на церемонии фотографирования украинский министр Павел Климкин попытался занять место министра ФРГ Штайнмайера перед флагом ЕС, сообщает РИА Новости. Однако его переставили рядом с руководителем дипведомства России Сергеем Лавровым, что вызвало замешательство у министра Украины. «Придется рядом постоять» - прокомментировал Лавров с улыбкой.Украинский премьер министр позже написал об инциденте в своем Twitter: «Штайнмайер и французский протокол мне предложили символически стать между Эйро и Лавровым, но, похоже, никакому прогрессу с Россией это не способствует».«Нормандская четверка» не смогла договориться в вопросе о выборах на Донбассе, которые Украине предлагалось провести до июня этого года. Киев отказался от предложения России, Франции и Германии.
2016-03-04 08:41:00

На встрече глав МИД «нормандской четверки» на церемонии фотографирования украинский министр Павел Климкин попытался занять место министра ФРГ Штайнмайера перед флагом ЕС, сообщает РИА Новости. Однако его переставили рядом с руководителем дипведомства России Сергеем Лавровым, что вызвало замешательство у министра Украины.

 

«Придется рядом постоять», - заметил Лавров Климкину с улыбкой.

 

Украинский премьер министр позже написал об инциденте в своем Twitter: «Штайнмайер и французский протокол мне предложили символически стать между Эйро и Лавровым, но, похоже, никакому прогрессу с Россией это не способствует».

 

«Нормандская четверка» не смогла договориться в вопросе о выборах в Донбассе, которые Украине предлагалось провести до июня этого года. Киев отказался от предложения России, Франции и Германии.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню