МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин должен управлять Европой – президент «Формулы-1» восхищается главой РФ

Президент «Формулы-1» Берни Экклстоун рассказал о том, как он восхищается президентом РФ Владимиром Путиным. В интервью британскому изданию Daily Mail Экклстоун заявил, что причина этого в том, что главу российского государства сложно в чем-то переубедить.
2016-02-22 10:20:00

Президент «Формулы-1» Берни Экклстоун рассказал о том, как он восхищается президентом РФ Владимиром Путиным. В интервью британскому изданию Daily Mail Экклстоун заявил, что причина этого в том, что главу российского государства сложно в чем-то переубедить.

 

Так, во время интервью журналист издания увидел на стене кабинета президента «Формулы-1» два снимка, на которых изображены  Путин и Экклстоун. Корреспондент поинтересовался, восхищается ли он лидером РФ.

 

«Абсолютно. Это тот человек, который должен управлять Европой. Он (Путин прим. ред.) сможет разобраться с тем, что сейчас происходит в Сирии. Хорошо, что он поступает так, как считает правильным. Его трудно в чем-то переубедить», сказал  Экклстоун.

 

Он также подчеркнул, что предпочитает иметь дело с людьми, которые на самом деле принимают решения, поскольку это единственный способ добиться цели.

 


 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946