МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В правительстве России заявили о начале новой холодной войны

Новая холодная война началась между НАТО и Россией. Об этом премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил в выступлении на Мюнхенской конференции по безопасности.
2016-02-13 12:14:00

Новая холодная война началась между НАТО и Россией. Об этом премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил в выступлении на Мюнхенской конференции по безопасности, сообщает «Интерфакс».

 

«Остается недружественной и закрытой, по нашей оценке, политическая линия НАТО в отношении России. Можно сказать и резче: мы скатились во времена новой холодной войны», отметил глава правительства.

 

Он добавил, что страны Запада ежедневно называют Россию угрозой номер один как в прессе, так и в политических выступлениях.

 

В свою очередь, генсек НАТО Йенс Столтенберг на той же конференции заявил, что альянс не ищет конфронтации с РФ. Однако он не преминул упрекнуть Москву в «дестабилизации европейского порядка безопасности».

 

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров выразил генсеку НАТО обеспокоенность наращиванием сил альянса у российских границ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049