МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Коломойский не платит своим футболистам

Главный акционер футбольной команды «Днепр» Игорь Коломойский отказывается платить по долгам с уже проигранными судами.
2016-02-06 11:31:00

Главный акционер футбольной команды «Днепр» Игорь Коломойский отказывается платить по долгам, назначенным к выплатам через суд, сообщается на официальном сайте команды. В связи с этим «Днепр» не сможет принять участие в еврокубках.

 

Официальные бумаги об исключении от УЕФА еще не получены, но, как пишут на сайте «Днепра», «наказание неминуемо». Коломойский отказался платить по долгам с формулировкой - «чего бы это клубу не стоило».

 

Сейчас держатель акций проиграл в суде по искам от тренеров команды, но вслед за ними в суд пойдут и футболисты. Они будут требовать у Коломойского погашения долгов по заработной плате.

 

Фото:  fraza.ua

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002