МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шумахер впал в кому после инсценировки смертной казни

27-летний итальянский актер Рафаэль Шумахер впал в кому прямо во время спектакля Mirages. Кто-то переместил коробку, на которой Шумахер стоял в сцене повешения, петля на его шее оказалась настоящей.
2016-02-03 08:33:00

27-летний итальянский актер Рафаэль Шумахер впал в кому прямо во время спектакля Mirages. Кто-то переместил коробку, на которой Шумахер стоял в сцене повешения, петля на его шее оказалась настоящей, а защитной страховкой он пренебрег, сообщает издание Daily Mail.

 

Во время инсценировки смертной казни актер был в маске. Но  выпускник медицинского вуза, который был на спектакле, заподозрил неладное, когда  заметил конвульсии. Именно он и поднял тревогу.

 

Арт-директор театра Teatro Lux Габриэль Де Лука рассказал, что перед началом спектакля Шумахер сам переделал сценарий. В оригинале сцена самоубийства была прописана через огнестрел. Но актер, не поставив в известность никого, заменил ее на повешение.

 

Правоохранители рассматривают в том числе и версию суицида. Однако мать актера уверяет, что у него не было поводов уйти из жизни. Да и  предсмертную записку молодой человек не оставил.

 

Фото: Consumatrici/Twitter


Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049