МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Москвич снял НЛО в небе над Жулебино

Очевидец Тимур увидел «НЛО» в небе над Желябино Московской области.
2016-02-01 14:16:00

Житель Москвы снял странные светящиеся огни в небе над районом Жулебино на юго-востоке столицы. По его словам, в районе, где был снят ролик, нет высоких зданий и объяснить появление НЛО невозможно. 

 

Круги появились около 23:30 вечера в субботу, 30 января. Очевидец снял на видео удивительное зрелище и опубликовал его в Сети.

 

Автор видео Тимур прокомментировал увиденное для сайта телеканала «Звезда»: «Это было четыре шара. Слева – красный. В середине было два ярко-белых шара. И еще один, чуть тусклее, светился светлым слева. Он иногда пропадал. Все четыре шара составляли правильную геометрическую форму – ромб. Я не исключаю, что это мираж. Но в Жулебино я живу больше двух лет и ни разу такого не видел».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002