МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Коза Меркель сломала сыроварню в ожидании Тимура: видео

Фермер из Подмосковья Олег Сирота показал, как проходят будни козы Меркель – одной из претенденток на роль невесты козла Тимура.
2016-01-31 13:36:00

Фермер из Подмосковья Олег Сирота показал, как проходят будни козы Меркель одной из претенденток на роль невесты козла Тимура.

 

Судя по видеозаписям, которые фермер продемонстрировал сайту телеканала «Звезда»,  животное очень любит прогуливаться по ферме и осматривать свои владения.

 

По словам Сироты, только Меркель может справиться с ролью невесты Тимура, так как у козы буйный характер.

 

«Как только я увидел Тимура, сразу понял, что этот лучший козел страны укротит нашу красавицу. Если он с тигром справился, то с нашей козочкой и подавно», подчеркнул фермер.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049