МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Козлу Тимуру нашли неукротимую невесту Меркель

Приморский сафари-парк объявил о поисках невесты козлу Тимуру. На роль будущей жены знаменитого животного претендуют козы со всей России. Среди них – претендентка из Подмосковья козочка Меркель.
2016-01-31 12:58:00

Приморский сафари-парк объявил о поисках невесты козлу Тимуру. На роль будущей жены знаменитого животного претендуют козы со всей России. Среди них претендентка из Подмосковья коза Меркель.

 

Владелец животного фермер Олег Сирота считает, что Меркель лучше всего справится с ролью невесты Тимура. Мужчина составил достойное портфолио с фотографиями козы и планирует отправить его сотрудникам Приморского сафари-парка.

 

«Я Меркель сразу показал фотографию (Тимура прим. ред.), как только этот смелый козел появился. Для меня эта проблема стоит очень остро, потому что у нашей красавицы очень буйный характер, и нам с ней очень тяжело. Она бодает и гостей фермы, и даже меня», рассказал сайту телеканала «Звезда» о непростом характере невесты фермер.

 

По словам Сироты, он и Меркель просили сотрудников сафари-парка прислать им Тимура, но те ответили, что не хотят разлучать его с тигром Амуром.

 

«Я считаю, что у тигра есть тигрица. Ну а у нас есть Меркель, которая страдает», подчеркнул фермер.

 

По словам Сироты, в роли жениха Меркель он видит исключительно Тимура.

 

«Как только я увидел Тимура, сразу понял, что этот лучший козел страны укротит нашу красавицу. Если он с тигром справился, то с нашей козочкой и подавно. Я предлагаю Тимуру альтернативу. Там он еда. Здесь он сможет стать главой большого стада, наплодить кучу козлят, обустроить свою семейную жизнь, увидеть внуков и правнуков и поучаствовать в программе импортозамещения», объяснил Сирота.

 

Фото: Елена Мизулина/Facebook

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню