МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Прокуратура проверит наличие гомосексуальных отношений у козла Тимура и тигра Амура

Новосибирский юрист Алексей Крестьянов попросил Генпрокуратуру запретить СМИ освещать необычную дружбу тигра Амура и козла Тимура из Приморского сафари-парка.
2016-01-30 00:10:00

Новосибирский юрист Алексей Крестьянов попросил Генпрокуратуру запретить СМИ освещать необычную дружбу тигра Амура и козла Тимура из Приморского сафари-парка.

 

В своем заявлении Крестьянов утверждает, что СМИ слишком активно обсуждают нетрадиционное сожительство двух особей мужского пола тигра Амура и козла Тимура. Он считает освещение этой темы вмешательством в личную жизнь несовершеннолетних граждан России. А все, что пишется и говорится о необычной дружбе животных, не что иное, как скрытая пропаганда и навязывание гомосексуальности. 

 

Распространение информации о совместной жизни хищника и травоядного  может оказать негативное воздействие на самоидентификацию и подогреть интерес детей к нетрадиционным отношениям, считает правовед.

 

История дружбы Амура и Тимура началась в ноябре 2015 года, когда козла  завели в вольер к хищнику в качестве добычи. Однако тигр не стал есть парнокопытное и даже уступил ему свое место, добровольно переместившись на крышу убежища. Теперь животные делят один вольер: Тимур принял Амура за своего вожака и всюду следует за ним.

 

Фото: Игорь Уваров/Приморский сафари-парк
Видео: safaripark25.TV/YouTube

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049