МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Русский богатырь» спасает европейцев от озверевших мигрантов с Ближнего Востока

В Интернете опубликовано видео, на котором, вероятно, выходец из России, обезвредил мигранта, пытавшегося напасть на пожилого мужчину в вагоне метро. На кадрах злоумышленник лежит на полу. Автор ролика не разрешает ему вставать до прибытия состава на платформу.
2016-01-24 08:16:00

В Интернете опубликовано видео, на котором, вероятно, выходец из России, обезвредил мигранта, пытавшегося напасть на пожилого мужчину в вагоне метро.

 

На кадрах злоумышленник лежит на полу. Автор ролика не разрешает ему вставать до прибытия состава на платформу. Там он планирует  передать опасного мигранта в полицию. 

 

Предположительно, русский мужчина спрашивает европейца, который едва не стал жертвой, о его состоянии, месте жительства и говорит о необходимости вместе обратиться в правоохранительные органы.

 

В разговоре «Русский богатырь» признается, что сталкивается с подобными нападениями практически ежедневно и спас уже пять человек.

 

Судя по голосу, объявляющему о прибытии поезда метро к станции, действия происходят в Лондоне.

 

Видео: BREAKING NEWS/Youtube

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002