МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В США срочно госпитализировали тибетского монаха Далай-ламу

80-летний тибетский духовный лидер Далай-лама XIV срочно был госпитализирован в одну из клиник США. Мужчина посочувствовал себя плохо из-за болезни, связанной с предстательной железой. Сейчас она находится на лечении в Медицинском центре Мейо, расположенном в штате Миннесота, сообщает сайт «Комсомольская правда».
2016-01-21 11:30:00

80-летний тибетский духовный лидер Далай-лама XIV срочно был госпитализирован в одну из клиник США. Мужчина посочувствовал себя плохо из-за болезни, связанной с предстательной железой. Сейчас он находится на лечении в Медицинском центре Мейо, расположенном в штате Миннесота, сообщает сайт «Комсомольская правда».

 

Причин для беспокойства по поводу здоровья высокопоставленного пациента нет, заболевание обычное для мужчин его возраста, и ожидается, что он хорошо поддастся лечению и полностью вылечится, - рассказали врачи больницы журналистам.

 

Далай-лама XIV - духовный лидер последователей тибетского буддизма. В 1989 году монах стал лауреатом Нобелевской премии мира. А в 2007 году был удостоен высшей награды США — Золотой медали Конгресса.

 

Фото: BaatarEnkhbat/Twitter

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946