МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Банда мигрантов избила камнями двух трансгендеров в Германии

Банда мигрантов забросала камнями двух женщин-трансгендеров на улице города Дортмунд в Германии, один из них заявил, что нужно «убивать таких людей», пишет британский портал Metro.
2016-01-17 14:04:00

Банда мигрантов забросала камнями двух  женщин-трансгендеров на улице города Дортмунд в Германии, один из них заявил, что нужно «убивать таких людей», пишет британский портал Metro.


Трех мигрантов после нападения на 50-летнюю Ясмин и 37-летнюю Элизу арестовали. После того как женщины пожаловались на то, что их оскорбляли и избивали, в дело вмешались сотрудники правоохранительных органов. По их словам, мигранты говорили на арабском языке.


Женщины утверждают, что злоумышленники пытались схватить их и оттаскать за волосы. В полиции сообщили, что уже наслышаны о двух из трех задержанных мигрантов.


Фото: Maja Hitij/DPA/ТАСС

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946