МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Русская диаспора в Берлине требует расследовать изнасилование 13-летней россиянки мигрантами

Представители русской диаспоры в Берлине вышли на улицы района Марцан, они требуют справедливого расследования по факту группового изнасилования 13-летней русскоязычной девочки.
2016-01-16 22:51:00

Представители русской диаспоры в Берлине вышли на улицы района Марцан, они требуют справедливого расследования по факту группового изнасилования 13-летней русскоязычной девочки.

 

Как следует из репортажа Первого канала, школьница по имени Лиза попала в руки нелегалов по дороге в учебное заведение. Несколько приезжих издевались над ней больше суток.

 

Между тем группа международных хакеров «Анонимус» опубликовала на своей странице в Facebook видео с циничным рассказом берлинского нелегала. Исходя из этого можно предположить, что случай с Лизой далеко не единственный. На кадрах один из тех, кого называют «новыми немцами», хвастает перед приятелями историей  о том, как он вместе с сообщниками насиловал несовершеннолетнюю.

 

В районе Марцан живет много россиян, и теперь родители девушек-подростков боятся отпускать дочерей на улицу, ведь те тоже каждый день ходят в школу мимо приютов для мигрантов.

 

Русская диаспора в Берлине обвиняет полицию в бездействии и в том, что она покрывает приезжих. Авторам репортажа не удалось получить у правоохранителей комментарии по факту случившегося с 13-летней Лизой.

 

Фото: vorarlbergernachrichten.at

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049