МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Беженцы надругались в Берлине над 13-летней русской девочкой

В Берлине групповому изнасилованию беженцами подверглась 13-летняя русская девочка. Лиза Фисенко, как обычно, направлялась в школу, но дойти туда не смогла. По дороге она попала в руки нелегалов и сутки провела в сексуальном плену.
2016-01-16 22:14:00

В Берлине групповому изнасилованию беженцев подверглась 13-летняя русская девочка. Лиза, как обычно, направлялась в школу, но дойти туда не смогла.

 

По дороге она попала в руки нелегалов и сутки провела в сексуальном плену.  Русская диаспора возмущена происшествием. Некоторые представители  сообщества  вышли на улицы района Марцан, где проживает множество наших бывших соотечественников. 

 

Их дети ходят в школы мимо приютов для мигрантов. Родители требуют справедливого расследования и обвиняют полицию в бездействии. И даже в давлении на потерпевшую. В полиции от комментариев отказались.

 

Группа международных хакеров выложила видео, на котором берлинский нелегал дает понять, что случай с Лизой не единственный.

 

Фото: interesnienovosti.mirtesen 

Видео: Anonymous/Facebook

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002