МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Порошенко на итоговой пресс-конференции полтора часа читал суфлер

Президенту Украины Петру Порошенко на итоговой пресс-конференции помогал суфлер. Об этом сообщило издание ukranews.com. Все полтора часа, что длилось общение главы Незалежной с журналистами, в зале работало специальное устройство.
2016-01-14 23:57:00

Президенту Украины Петру Порошенко на итоговой пресс-конференции помогал суфлер. Об этом сообщило издание ukranews.com. Все полтора часа, что длилось общение главы Незалежной с журналистами, в зале работало специальное устройство, которое страховало главного спикера. 

 

Устроители мероприятия сэкономили на заднике для пресс-конференции. В этот раз использовали тот же самый, что был задействован в 2015 году.

 

Напомним, сегодня, 14 января, президент Украины Петр Порошенко дал первую в этом году пресс-конференцию. Она была посвящена итогам прошедшего года и прошла в Мыстецком арсенале.

 

Сюрпризов, неожиданных посылов выступление Порошенко не принесло. Основной тезис «спасибо, что живой». Главным достижением прошедшего года стало то, что страна устояла перед военными, политическим и экономическими вызовами.

 

Ведущие российские СМИ на пресс-конференцию не пустили.

 

Фото: UF

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002