МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Солист Scooter встретил любовь в России

Солист группы Scooter Эйч Пи Бакстер рассказал о встрече с 21-летней москвичкой Елизаветой Левиной и объяснил, почему влюбился в давнюю поклонницу музыкального коллектива из Германии.
2016-01-10 22:57:00

Солист группы Scooter Эйч Пи Бакстер рассказал о встрече с 21-летней москвичкой Елизаветой Левиной и объяснил, почему влюбился в давнюю поклонницу музыкального коллектива из Германии.

 

«В августе (2015 года прим. ред.) мы давали концерт в Москве, и она вместе с другими поклонниками встречала нас у отеля. Я увидел ее в толпе и подумал: "Ого, кто эта девушка?". Меня поразили ее энергетика и ее загадочный взгляд. Это может вскружить голову любому. К тому же она безумно милая. Мы пообщались с Лизой, потом я пригласил ее на ужин», рассказал Эйч Пи Бакстер, слова которого приводит сайт газеты «Комсомольская правда».

 

По данным издания, с этого момента начался роман. Уже на Новый год студентка РЭУ им. Плеханова отправилась с фронтменом группы на один из островов на Северном море, чтобы вместе провести праздники.

 

«Конечно, Москва далеко от меня и мы с Лизой только начали встречаться… Но, надеюсь, что у нас получится построить крепкие отношения», сказал 51-летний Эйч Пи Бакстер.

 

Елизавета Левина признается, что еще в 90-е прыгала на дискотеках под песню How Much Is The Fish, а любовь к музыкальному коллективу из Германии девушки привил ее отец.

 

Фото: Комсомольская правда

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002