МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Киеве на новогодней вечеринке показали казнь русского пилота

В Киеве жестоко издевались над памятью погибших русских пилотов. На новогодней вечеринке беснующаяся толпа в форме игры изобразила казнь русского пилота, сбитого в небе над Сирией.
2016-01-10 20:12:00

В Киеве жестоко издевались над памятью погибшего русского пилота. На новогодней вечеринке беснующаяся толпа в форме игры изобразила казнь русского пилота, сбитого в небе над Сирией.

 

Действие происходило в одном из столичных ресторанов. Видео появилось в Сети.

 

Казнь украинцы изобразили под лозунги «Слава Украине». Основным героем происходящего стал мужчина в вышиванке, который провел ножом по горлу изображавшего пилота под музыку, характерную роликам ИГИЛ (террористическая организация запрещена в России).

 

«И так будет с каждым русаком, который придет на нашу землю. А вам я предлагаю веселиться и быть веселее, чем этот русак», — заявил ведущий.

 

Общественность осудила издевательство, в Интернете ролик набрал множество критических комментариев. Люди пишут о том, что поражены ненавистью и цинизмом киевлян.

 

Это не первый случай, произошедший в Киеве, ужаснувший общественность. В канун Нового года в одном из ресторанов Киева украинская богема угощалась тортом, испеченным в образе русского ребенка. Гостям также подавали блюда под названиями «Дом профсоюзов», «Печень ополченца» и настойку «Ветеранка».

 

Видео: Denis Marecky/Youtube

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717