МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Украинский силовик взорвал себя на кладбище под Киевом

Боец Нацгвардии, участвовавший в силовой операции в Донбассе, свел счеты с жизнью на кладбище села Новоселки Киевской области Украины.
2016-01-10 18:33:00

Боец Нацгвардии, участвовавший в силовой операции в Донбассе, свел счеты с жизнью на кладбище населенного пункта Новоселки Киевской области Украины.

 

По данным пресс-службы главного управления Нацполции Киевской области, которые передает телеканал «112 Украина», военослужащий покончил жизнь самоубийством при помощи гранаты Ф-1 из-за семейных проблем.

 

Выяснилось, что 34-летний участник боевых действий на востоке страны за мгновение до смерти разговаривал с бывшей женой, с которой недавно развелся. Он сообщил ей по телефону, что собирается свести счеты с жизнью, после чего женщина услышала взрыв.

 

Журналисты пишут, что мужчина пришел на кладбище, где попрощался с умершей дочерью.

 

По данным репортеров,  у погибшего с бывшей женой осталось двое несовершеннолетних детей.

 

Это не первый случай суицида среди участников боевых действий в Донбассе. Летом 2015 года украинские СМИ сообщали, что с момента начала силовой операции в Донбассе более 100 бойцов ВСУ покончили с собой. Однако официально проблему самоубийств и депрессий в армии военные комментировать отказываются.

 

Фото: mvd.ru

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322