МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Источник: нашедшие труп на перевале Дятлова туристы не выходят на связь

Сегодня, 10 января, стало известно о том, что группа туристов из Перми обнаружила на перевале Дятлова труп человека. Об этом сайту телеканала «Звезда» рассказали в ГУ МВД по Свердловской области. После обнаружения погибшего на связь перестали выходить сами туристы.
2016-01-10 15:20:00

Сегодня, 10 января, стало известно о том, что группа туристов из Перми на перевале Дятлова обнаружила труп человека. Об этом сайту телеканала «Звезда» рассказали в ГУ МВД по Свердловской области.

 

Делом уже занялся Следственный комитет, но оперативная группа пока не может выехать на место ЧП в связи со сложными погодными условиями, однако ее выезд на место, как уточнили сайту телеканала «Звезда» в ведомстве, планируется в ближайшее время.

 

По предварительным данным, тело было найдено в районе речки Сульпа. Одна из туристов связалась с полицией Ивделя через службу спасения.

 

Однако, как сообщили сайту телеканала «Звезда» наши коллеги с пермского портала V-kurse.ru, теперь дозвониться невозможно уже до самой туристической группы, обнаружившей тело.

 

Известно, что группа пермских туристов вышла в путь 1 января и должна достигнуть пункта назначения 18 января. Они идут по одному из самых сложных маршрутов: Северный Урал - Ивдель.

 

Фото: МЧС РФ

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322