МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СБУ задержала Джеки Чана

В Луганской области Службы безопасности Украины задержала представителя одной из самопровозглашенных республик с позывным «Джеки Чан». В его отношении открыто уголовное дело по статье об участии в незаконных вооруженных формированиях, говорится в сообщении на сайте СБУ.
2016-01-10 14:46:00

В Луганской области Служба безопасности Украины задержала представителя одной из самопровозглашенных республик с позывным Джеки Чан. Об этом говорится в сообщении на сайте СБУ.

 

В пресс-релизе указано, что в отношении задержанного открыто уголовное производство по статье  «Создание незаконных вооруженных формирований или участие в их деятельности» (ч. 2 ст. 160 УК Украины).

 

Ополченцу может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

 

В Донбассе действуют минские договоренности, предусматривающие прекращение огня, отвод тяжелых вооружений и создание зоны безопасности.  Кроме того, соглашение обязывает Киев вести прямой диалог с руководством Донецкой и Луганской народных республик.

 

Фото: BFultimate/Twitter

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049