МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Белгороде врач убил пациента одним ударом

Врач белгородской больницы убил пациента одним ударом. Затем он сам попытался помочь мужчине, но тот был уже мертв. Предположительно, ссора между врачом и пациентом вспыхнула из-за медсестры, к которой якобы приставал пациент.
2016-01-09 05:44:00

Врач белгородской больницы убил пациента одним ударом. Затем он сам попытался помочь мужчине, но тот был уже мертв. Об этом сообщает «360 Подмосковье».

 

Предположительно, ссора между врачом и пациентом вспыхнула из-за медсестры, к которой якобы приставал пациент. На кадрах, снятых камерой наблюдения, видно, как врач буквально врывается с медсестрой в комнату, где проходит осмотр мужчины.

 

Медик не стал вступать в словесную перепалку, а просто схватил пациента и потащил его к двери. Затем врач ударил мужчину по голове и тот рухнул на пол.

 

Медики поняли, что удар был слишком сильный, и кинулись на помощь пострадавшему. Однако тот был уже мертв.

 

Видео: Слава Храмцов/YouTube

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049