МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Против секс-террора в Кельне будут использовать народные дружины

После нападений мигрантов на женщин в новогоднюю ночь в немецком Кельне, жители Дюссельдорфа решили создавать народные дружины для борьбы с подобным злом.
2016-01-08 18:32:00

После нападений мигрантов на женщин в новогоднюю ночь в немецком Кельне, жители Дюссельдорфа решили создавать народные дружины для борьбы с подобным злом. Об этом сообщает РИА Новости.

 

Для этого люди создали в Facebook группу единомышленников, в которой собираются добровольцы, желающие патрулировать город по выходным дням и во время крупных мероприятий. 

 

Местная полиция выражает недовольство таким развитием событий. В пресс-службе ведомства в ответ на такие действия местных жителей заявили, что монополия на силу принадлежит государству.

 

Ранее немецкая полиция установила личности 32 нападавших в ходе беспорядков в Кельне 31 декабря. По данным МИД ФРГ, 29 причастных к инциденту имеют статус мигрантов. Всего в новогоднюю ночь от нападений мигрантов в Кельне пострадали около 100 женщин.


Фото: Simply/Twitter

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню