МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В США злоумышленник взял в заложники 11 детей

В американском штате Джорджия полиция спасла 11 детей, взятых в заложники неизвестным мужчиной. Инцидент произошел в мотеле городка Де Калб Каунти. В полицию поступил сигнал о том, что в одном из номеров мотеля заперся мужчина, угрожающий находящейся в комнате женщине и 11 детям.
2016-01-05 15:39:00

В американском штате Джорджия полиция спасла 11 детей, взятых в заложники неизвестным мужчиной. Инцидент произошел в мотеле городка Де Калб Каунти. В полицию поступил сигнал о том, что в одном из номеров мотеля заперся мужчина, угрожающий находящейся в комнате женщине и 11 детям. Открыть дверь полицейским мужчина отказался.

 

Как сообщает телеканал Fox5, операция по освобождению заложников продолжалась пять часов. Когда спецназ пошел на штурм здания, мужчина ранил себя собственным ножом. Тем не менее медикам удалось спасти ему жизнь. Дети и женщина не пострадали.

 

Сейчас полиция выясняет, каким образом в одной комнате оказались 11 детей и есть ли между ними какая-либо связь, так как, по информации следствия, они не являются близкими родственниками.

 

Видео: Fox5

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717