МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СБУ объявила Рогозина персоной нон грата

Российскому премьеру запрещено въезжать на Украину на основании статьи 13 закона «О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства». Согласно документу, въезд в страну может не разрешаться в интересах обеспечения национальной безопасности.
2015-12-30 19:06:00

СБУ Украины объявила вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина персоной нон грата. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря СБУ Елену Гитлянскую.

 

Российскому вице-премьеру запрещено въезжать на Украину на основании статьи 13 закона «О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства». Согласно документу, въезд в страну может не разрешаться в интересах обеспечения национальной безопасности.

 

Кроме того, интернет-изданию «Апостроф» в СБУ рассказали, что въезд в страну также запрещен депутату Европарламента Янушу Корвину-Микке.

 

Рогозин уже находится в списке российских граждан, которым запрещен въезд в Евросоюз. К санкциям в отношении него присоединился ряд стран, не входящих в ЕС, среди них Норвегия и Австралия.

 

Фото: Алексей Никольский/ТАСС

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049