МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Корбан после обыска в квартире перенес операцию на сердце

Лидер партии «УКРОП» Геннадий Корбан, принудительно доставленный из Днепропетровска в Киев, перенес экстренную операцию на сердце. Об этом сообщила на своем аккаунте в Facebook пресс-секретарь партии Евгения Кравчук. В настоящее время, по ее данным, Корбан находится в реанимации.
2015-12-26 01:18:00

Лидер партии «УКРОП» Геннадий Корбан, принудительно доставленный из Днепропетровска в Киев, перенес экстренную операцию на сердце. Об этом сообщила в своем аккаунте в Facebook пресс-секретарь партии Евгения Кравчук. В настоящее время, по ее данным, Корбан находится в реанимации.

 

Врачи Института сердечно-сосудистой хирургии имени Амосова провели политику двойное стентирование, предотвратив угрозу инфаркта, пишет Lenta.ru.

 

Накануне Геннадий Корбан был доставлен силовиками СБУ в Киев. Как выяснилось, представители ведомства имели на руках постановление о принудительном медицинском обследовании лидера «УКРОПА». До этого в квартире Корбана прошли обыски.

 

Бывшего главу администрации Днепропетровской области и близкого соратника олигарха Игоря Коломойского Геннадия Корбана обвиняют в создании преступной группировки, которая использовала средства благотворительного фонда в своих личных целях, а также вела иную преступную деятельность.

 

31 октября 2015 года его уже задерживали. Суд Киева постановил Корбану находиться под домашним арестом до 31 декабря.

 

Комментируя свой уход с поста главы партии «УКРОП», политик заявил, что свою миссию – «сорвать маски с Порошенко и его окружения» – он выполнил.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049