МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин призвал правительство быть «порасторопнее»

Владимир Путин призвал правительство страны быть «порасторопнее». Об этом глава государства заявил на последнем в году заседании кабинета министров. В качестве примера неэффективности работы в некоторых вопросах президент привёл ситуацию со штрафами для грузовиков.
2015-12-24 14:39:00

Владимир Путин призвал правительство страны быть «порасторопнее». Об этом глава государства заявил на последнем в году заседании кабинета министров. В качестве примера неэффективности работы в некоторых вопросах президент привел ситуацию со штрафами для грузовиков.

 

«И, конечно, по многим вопросам нужно быть, прямо скажем, порасторопнее. Вот известная ситуация с этими большегрузными машинами. Говорили же мы с вами о том, что нужно своевременно отменить транспортный налог, можно было  бы  помочь людям выйти из тени, в то же время сохранить доходы, чтобы семьи свои содержать, имея в виду переход на патентную систему», - заявил Владимир Путин.


Также Владимир Путин призвал правительство быть готовым к тому, что период низких цен на сырье и наши основные экспортные товары может затянуться. Президент поручил министрам строго следить за ценами в стране и не допускать их искусственного завышения.

Фото: Сергей Гунеев/РИА Новости

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322