МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Как видит противник шквальный обстрел из минометов: эксклюзивные кадры

Мобильная камера телеканала «Звезда» сняла попадание снарядов по условным целям и мишеням на полигоне Смолино Нижегородской области. Испытания тяжелых минометов на прочность устроила съемочная группа программы «Военная приемка».
2015-12-24 13:27:00

Мобильная камера телеканала «Звезда» сняла попадание снарядов по условным целям и мишеням на полигоне Смолино Нижегородской области. Испытания тяжелым минометам на точность устроила съемочная группа программы «Военная приемка».

 

Чтобы снять попадание мины в цель, журналисты установили на полигоне несколько мобильных камер в стальных ящиках. Однако после плотного минометного огня камеры и ящики были уничтожены. Впрочем, один из видеороликов сохранился – на нем видно, как мина разрывается в нескольких метрах от камеры.

 

Новый выпуск программы «Военная приемка» посвящен русскому изобретению, которое появилось относительно недавно, но за это время стало одним из самых популярных артиллерийских орудий. Речь пойдет о минометах.

 

На армейском полигоне ТК «Звезда» устроит орудиям разных калибров жесткие испытания и проверит на точность самый крупнокалиберный миномет. Впервые будут продемонстрированы испытания самого бесшумного миномета, которого нет ни в одной армии мира. Смотрите программу «Военная приемка» «Минометы. Артиллерия в кармане» в воскресенье 27 декабря в 09.55 на телеканале «Звезда».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049