МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Батальон «Айдар» грабит и избивает жителей Херсонской области

Обстановка в Херсонской области, где засели вооруженные отряды «Айдара», накаляется. Бойцы скандально известного батальона терроризируют весь район, грабят и избивают местных жителей. Одно из их преступлений попало на камеры видеонаблюдения.
2015-12-21 14:57:00

Обстановка в Херсонской области, где засели вооруженные отряды «Айдара», накаляется. Бойцы скандально известного батальона терроризируют весь район, грабят и избивают местных жителей. Одно из их преступлений попало на камеры видеонаблюдения. Об этом сообщает новостное агентство News Front.

 

В ночь на 18 декабря бойцы «Айдара» вышли на «охоту». Они решили отобрать микроавтобус у фермера из села Красный Чабан Каланчакского района. Фермер и его сын были сильно избиты, получили серьезные травмы, однако отстояли свое имущество. На нападавших было написано заявление в полицию.

 

«Айдаровцы» решили уничтожить следы своего преступления весьма необычным способом – совершить новое. Они напали на Каланчакское райотделение полиции, чтобы уничтожить написанное на них заявление, а заодно уж и забрать из отделения оружие. Полицейских радикалы положили на пол лицами вниз. К счастью, склад с боеприпасами оказался закрыт.

 

После всего случившегося сотрудники отделения полиции просто закрыли свой участок, и ушли по домам - полиции в Каланчацком районе теперь нет.

 

Местное население во главе с пострадавшим фермером готово дать «айдаровцам» отпор. По всему району собирают мужчин, имеющих оружие. Если «Айдар» не уйдет из района в ближайшее время, то бойцов обещают перестрелять на их же блокпостах.

 

Фото: News-Front/YouTube

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201