МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В перестрелке в кафе Москвы участвовал полицейский

Одним из участников инцидента со стрельбой в кафе на западе Москвы оказался полицейский, об этом «Интерфаксу» рассказали в пресс-службе столичного главка полиции.
2015-12-20 11:09:00

Одним из участников инцидента со стрельбой в кафе на западе Москвы оказался полицейский, об этом «Интерфаксу» рассказали в пресс-службе столичного главка полиции.

 

Вечером 19 декабря в заведении общественного питания на улице Советской произошел конфликт между сотрудником патрульно-постовой службы и компанией из четверых человек. Приятели были пьяны и стали приставать к жене и дочери полицейского.

 

По словам сотрудника пресс-службы, старший лейтенант полиции был в гражданской одежде, в кафе с семьей он отправился в свободное от работы время. Сначала он сделал подвыпившим гражданам замечание, но один из них выхватил травматическое оружие (модель пока не установлена) и несколько раз выстрелил в сторону силовика.


«После этого полицейский выхватил пистолет из рук неизвестного и произвел несколько выстрелов в сторону нападавших. Сотрудник полиции незамедлительно вызвал на место происшествия наряд полиции и медиков», подчеркнул собеседник информагентства.

 

Три человека в результате стрельбы пострадали, они были доставлены в больницу. Сейчас по этому инциденту проводится проверка.

 

Фото: МВД РФ

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710