МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Лидер ливанских боевиков уничтожен в Сирии ударом ВВС Израиля

В результате ракетного обстрела израильских ВВС погибли несколько человек. Среди них главарь ливанских боевиков Самир Кантар. О смерти террориста стало известно от его брата, который в Facebook подтвердил эту информацию, в сообщении он назвал его «мучеником».
2015-12-20 10:35:00

Израильские ВВС нанесли удар по пригороду Дамаска, сообщает Reuters. В результате ракетного обстрела погибли несколько человек. Среди них главарь  ливанских боевиков Самир Кантар.

 

О смерти террориста стало известно от его брата, который в Facebook подтвердил эту информацию, в сообщении он назвал его «мучеником».

 

Позже гибель боевика подтвердили и представители движения «Хезболлах». 

 

В 1979 году Самир Кантар был осужден за убийство четверых израильтян на пожизненный срок. Вышел из тюрьмы после почти 30-летнего тюремного заключения по договоренности об обмене пленными между Израилем и «Хезболлах».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946