МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Членов правящей семьи Катара похитили на охоте в Ираке – СМИ

Члены правящей семьи Катара похищены в Ираке во время охоты в пустыне Наджаф. Об этом сообщает агентство Sputnik со ссылкой на источник в иракской полиции. По данным агентства, инцидент произошел в ночь на среду, 16 декабря.
2015-12-16 15:54:00

Члены правящей семьи Катара похищены в Ираке во время охоты в пустыне Наджаф. Об этом сообщает агентство Sputnik со ссылкой на источник в иракской полиции.

 

По данным агентства, инцидент произошел в ночь на среду, 16 декабря. Вооруженные люди напали на катарских охотников с соколами на юго-западе иракской провинции Наджаф и увезли 16 человек в неизвестном направлении. Отмечается, что нападавшие были в военной одежде.

 

«Среди охотников-катарцев, которые были похищены прошлой ночью вооруженными боевиками, есть члены правящей семьи Катара», цитирует агентство источник.

 

В настоящее время ведутся поиски пленных. Сколько среди похищенных охотников членов правящей семьи Катара, не уточняется.

 

Как подчеркнули в полиции Ирака, члены правящей семьи Катара находились на территории страны на протяжении двух недель, въехали они через провинцию Мутанна.

 

«Они посещают Ирак ежегодно в декабре и остаются тут примерно на 30 дней, чтобы охотиться», добавили в местной полиции.

 

Фото: GulfTimes_QATAR /Twitter

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049