МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин получит все, а Евросоюз распадется – Bloomberg

Эксперты Вloomberg пишут об угрозе распада Евросоюза в случае, если ситуация с миграционным кризисом не разрешится. Это один из сценариев, приведенных изданием на 2016 год.
2015-12-15 16:16:00

Эксперты Вloomberg пишут об угрозе распада Евросоюза в случае, если ситуация с миграционным кризисом не разрешится. Это один из сценариев, приведенных изданием на 2016 год. Об этом пишет РИА Новости.

 

По мнению экспертов, если события будут развиваться таким образом, канцлер Германии Ангела Меркель будет вынуждена уйти в отставку, так как ее политику не поддерживают однопартийцы.

 

Еще по одному из «пессимистичных сценариев» для Европы, по версии  Вloomberg, будет то, что Владимир Путин получит все, что ему нужно, а именно влияние на Ближнем Востоке и в Европе. Таким образом ситуация сложится в случае успехов российской политики на мировой арене.

 

Также авторы статей пишут, что Путин «обводит Обаму вокруг пальца» в процессе подписания соглашения по борьбе с запрещенной в России организацией ИГИЛ.

 

Фото: Filip Brala PA Photos/ТАСС

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946