МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Хиллари Клинтон своей глупостью убила сотни тысяч человек - Трамп

Американский миллиардер и кандидат на предстоящих президентских выборах в США Дональд Трамп полагает, что деятельность Хиллари Клинтон на посту госсекретаря США привела к гибели сотен тысяч человек. Так Трамп высказался в эфире американского телеканала Fox News.
2015-12-14 20:22:00

Американский миллиардер и кандидат на предстоящих президентских выборах в США Дональд Трамп полагает, что деятельность Хиллари Клинтон на посту госсекретаря США привела к гибели сотен тысяч человек. Так Трамп высказался в эфире американского телеканала Fox News.

 

«Это она стала причиной всех этих проблем, ее идиотские решения. Посмотрите, что она сделала с Ливией, что она сделала с Сирией. Посмотрите на Египет, что сейчас творится в Египте, это полный бардак», - цитирует политика портал Infowars.

 

«Она была одним из худших, если не самым худшим, госсекретарем за всю историю страны. Она говорит, что я опасен. Ее глупость убила сотни тысяч человек», - подчеркнул Трамп.

 

Поводом высказываний Трампа о Клинтон стали критические заявления экс-госсекретаря США о самом миллиардере. «Мне он больше не кажется смешным», - заявила Клинтон, назвав «опасным» недавнее предложение Трампа приостановить выдачу разрешений на въезд мусульман в США.

 

Трамп в начале декабря заявил о намерении закрыть въезд в страну для мусульман, в том случае если он возглавит США. По мнению Трампа, именно от мусульман будут исходить проблемы, пока не прекратится агрессия со стороны исламского мира.

 

Антиисламские настроения в США в последние время усилились. Катализатором стало в том числе и данное заявление миллиардера.  Серия антиисламских протестов прокатилась по США. Люди с плакатами «Вы все террористы» и «Убирайтесь домой» вышли в центр Вашингтона. Протестующие потребовали от властей ужесточить миграционное законодательство и остановить прием беженцев.

 

Фото: PA Photos/ТАСС

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002