МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Стало известно, кто поедет от России на «Евровидение-2016»

Россию на Международном конкурсе песни «Евровидение-2016» представит певец Сергей Лазарев. Об этом музыкант рассказал на своей странице в Instagram.
2015-12-11 06:53:00

Россию на Международном конкурсе песни «Евровидение-2016» представит певец Сергей Лазарев. Об этом музыкант рассказал на своей странице в Instagram.

 

«Рад вам сообщить, что я буду представлять Россию на Международном конкурсе песни "Евровидение 2016", который пройдет в мае в Швеции. Для меня будет большой честью выступать от имени нашей страны!» - говорится в сообщении Лазарева.

 

В 2015 году от России на «Евровидение», которое проходило в Австрии», отправилась певица Полина Гагарина. Она заняла второе место, исполнив песню  Million Voices. Победителем конкурса стал швед Монс Сельмерлев с песней Heroes.

 

Фото: Сергей Лазарев/Facebook

Видео: gagara1987, lazarevsergey/Instagram

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322