В Московском районе Санкт-Петербурга, на улице Ленсовета, 36-летняя женщина выпрыгнула из окна, спасаясь от насильников.
Как сообщает «Петербургский дневник», жильцы дома 73/2 услышали крики о помощи: на газоне лежала женщина. Люди спешно вызвали скорую: прибывшие медики установили, что у несчастной перелом пяточной кости, лобной кости, сотрясение головного мозга. Женщину в срочном порядке госпитализировали.
Пострадавшая сообщила, что ее избили гантелей и изнасиловали двое мужчин восточной наружности. Из окна ей пришлось выпрыгнуть – по мнению женщины, это был единственный шанс спастись.
Полицейские по горячим следам задержали подозреваемых. Ими оказались двое выходцев из Средней Азии, работавших на стройке.
Фото: vistanews.ru
© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»