МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Бой-реванш подарит на Рождество Фьюри украинец Владимир Кличко

Украинский боксер Владимир Кличко сегодня сделал важное сообщение для поклонников. В своем профиле в Instagram экс-чемпион мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA написал, что созрел для боя-реванша против британца Тайсона Фьюри.
2015-12-02 21:46:00

Украинский боксер Владимир Кличко сегодня сделал важное сообщение для поклонников. В своем профиле в Instagram экс-чемпион мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA написал, что созрел для боя-реванша против британца Тайсона Фьюри. Новая встреча намечена на 2016 год.

 

«Вот мой рождественский подарок Тайсону Фьюри и всем любителям бокса: я воспользуюсь опцией в контракте о матче-реванше. Бой состоится в 2016 году, подготовка уже началась», – заявил Кличко.

 

Напомним, в минувшую субботу Фьюри победил Кличко  единогласным решением судей. Британец завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA. По итогам 12 раундов все рефери отдали предпочтение британцу.

 

Позже появилась информация, что Кличко намеренно проиграл Фьюри. В махинации его заподозрили британские букмекеры. По их мнению, Кличко сделал крупную ставку на Тайсона Фьюри и потому ему было финансово выгодно потерпеть поражение в поединке.

 

Владимир Кличко в последний раз проигрывал в апреле 2004 года. Тогда в бою за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO украинец техническим нокаутом уступил американцу Лаймону Брюстеру.


 

Фото: Niniko/Twitter
Видео: klitschko_official/Instagram

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322