МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Раненные в Сирии журналисты вернулись в Москву

Российские журналисты, раненные в сирийской Латакии 23 ноября, вернулись в Москву. На аэродром Чкаловский их доставил самолет ВКС РФ Ил-62М. На его борту находятся: корреспондент ТАСС Александр Елистратов и репортеры телеканала RT Саргон Хадаи и Роман Косарев.
2015-11-26 08:58:00

Российские журналисты, раненные в сирийской Латакии 23 ноября, вернулись в Москву.

 

На аэродром Чкаловский их доставил самолет ВКС РФ Ил-62М. На его борту находятся:  корреспондент ТАСС Александр Елистратов и репортеры  телеканала RT Саргон Хадаи и Роман Косарев.

 

Боевики обстреляли автомобили с журналистами у населенного пункта Дагмашлия в минувший понедельник. В автоколонну угодили две противотанковые ракеты. В результате корреспондента телеканала Russia Today Романа Косарева контузило взрывной волной. А его коллеги Саргон Хадайя и сотрудник агентства ТАСС Александр Елистратов получили осколочные ранения. 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717