МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Обама и Эрдоган договорились уничтожить российский самолет - СМИ

В арабских СМИ появилась информация о том, что план по уничтожению российского самолета был четко прописан между лидерами стран США и Турцией. Об этом сообщает в частности GerasaNews.
2015-11-25 19:50:00

В арабских СМИ появилась информация о том, что план по уничтожению российского самолета был четко прописан между лидерами стран США и Турцией. Об этом сообщает, в частности, GerasaNews.

 

По данным издания, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган якобы получил поддержку от президента США Барака Обамы и план сбить самолет РФ на границе с Сирией.

 

Компрометирующую информацию арабские СМИ получили от некоего источника в администрации президента США.

 

Также в сообщениях арабских СМИ говорится о том, что роковое для Су-24 решение было принято Обамой и Эрдоганом на саммите «Большой двадцатки» в Анталье.

 

Фото: Сергей Гунеев/РИА Новости

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946