МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Авиаудары российских летчиков расчистили дорогу сирийским войскам на нескольких направлениях

Боевики в Сирии несут колоссальные потери и отступают под напором правительственных сил. Только за последние часы они значительно продвинулись на основных направлениях.
2015-11-21 09:00:00

Боевики в Сирии несут колоссальные потери и отступают под напором правительственных сил. Только за последние часы они значительно продвинулись на основных направлениях. Освобождены многие населенные пункты в окрестностях Алеппо. Как сообщили в командовании, там силовики ликвидировали крупную банду.

 

Джихадисты потеряли много людей, техники и оружия, пытаясь атаковать противника. После этого их сопротивление значительно ослабло.

 

Кроме того, сирийская армия продолжает наступать на позиции боевиков в районе города Дераа. Он расположен на юго-западе Сирии неподалеку от границы с Иорданией. Пехота при поддержке артиллерии ликвидирует командные пункты исламистов, их транспорт и цеха по производству взрывчатки.

 

Успех сирийской армии напрямую связан с ударами российских вооруженных сил. Залп ракетами по позициям террористов наши корабли произвели сразу из Каспийского и из Средиземного морей. Одновременно с ними объекты боевиков поразили стратегические  бомбардировщики Ту-160. Все высокоточные ракеты достигли своих целей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049