МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Видео пусков крылатых ракет Ту-95 по объектам ИГИЛ в Сирии

Минобороны РФ опубликовало кадры пусков крылатых ракет по объектам террористов в Сирии стратегическими ракетоносцами Ту-95. Техники на авиабазе в Энгельсе устанавливают ракеты в бомболюк, после чего на видео попал взлет тяжелого самолета, далее идут кадры пуска ракеты.
2015-11-19 17:36:00

Минобороны РФ опубликовало кадры пусков крылатых ракет по объектам террористов в Сирии стратегическими ракетоносцами Ту-95.

 

Сначала техники на авиабазе  в Энгельсе устанавливают ракеты в бомболюк, после чего на видео попал взлет тяжелого самолета, далее идут кадры из кабины пилоты, а также пуск ракеты.

 

С авиабазы Энгельс в Саратовской области 17 ноября вылетели тяжелые самолеты Ту-95МС и Ту-160, они сбросили более 30 ракет по позициям запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство» в наиболее горячих точках САР в провинциях Хомс,  Алеппо и Ракка.

 

Восемнадцатого ноября ВКС РФ в Сирии нанесли второй за два последних дня массированный удар по позициям боевиков ИГИЛ.

 

Все удары российской авиации фиксируют спутники и камеры беспилотных летательных аппаратов. В целях безопасности Минобороны России сообщает о всех боевых вылетах силам международной коалиции.

 

Видео: Минобороны России/Youtube

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322