МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Медведев призвал Запад объединиться с Россией в борьбе с терроризмом

Все государства должны объединиться против международного терроризма, заявил российский премьер на саммите АТР в Маниле. «Мое глубокое убеждение, что в этой борьбе мы должны быть вместе», – подчеркнул Медведев.
2015-11-18 04:31:00

Все государства должны объединиться для борьбы с международным терроризмом. Это заявил российский премьер Дмитрий Медведев на саммите АТР, передает «Интерфакс».

 

«Теракт с нашим самолетом и террористическая атака в Париже огромная человеческая потеря. Эти события обострили мировую политическую повестку. Война объявлена всему цивилизованному миру, угроза глобальна и, увы, абсолютно реальна», заявил Медведев.
Российский премьер считает странной позицию неких западных стран, которые «не хотят работать с Россией».

 

«Мы объявили русским бойкот, не будем дружить с ними, будем их изолировать. Как-то так», добавил премьер. По его словам, «Россия сможет прожить и без этих контактов», «в одиночестве противостоять террору» и даже «победить в этой борьбе». Он уточнил, что и «Запад сможет выстоять, вопрос в том какой ценой».

 

«Мое глубокое убеждение, что в этой борьбе мы должны быть вместе», подчеркнул глава российского правительства.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049